До старта приемной кампании 2024

Секунд {{ theTime.seconds }}

Итоги Дня здоровья в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 06.06.2024

6 июня на стадионе второго корпуса Рубцовского института (филиала) АлтГУ прошел традиционный спортивный праздник «День здоровья».

На торжественном построении участников праздника приветствовал главный судья соревнований Игорь Владимирович Мананников.

Первокурсникам предстояло продемонстрировать навыки в ловкости и меткости, подтягивании на перекладине, преодолеть полосу препятствий и выполнитель задание с маятником. Не остались в стороне и кураторы учебных групп, которые помогали своим подопечным преодолеть препятствия и набрать в копилку группы победные баллы.

Лучшие результаты показали команды:

• 1 место – группы: 1232С9-1 и 1232С9-2 (кафедра Экономики);
  • 2 место – группы: 1235С11-1 и 1235С11-2 (кафедра МиПИ);
  • 3 место – группы: 1237С9-5 и 1237С9-6 (кафедра ГМУ и Права).

Также на спортивном мероприятии подвели итоги Спартакиады за учебный год и победителем стала команда кафедры ГМУ и Права!

Все команды первокурсников, принявшие участие в празднике, получили заряд отличного настроения и море позитива, а победители получили кубки.

Отдельные слова благодарности заслуживают студенты старших курсов и бойцы трудового отряда подростков «Восход», которые оказали помощь в подготовке и проведении спортивного праздника.