До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Студенческие отряды Рубцовского института (филиала) АлтГУ к сезону готовы!

События / 10.06.2024

7 июня в Сквере Комсомольской славы прошло торжественное открытие третьего трудового семестра Штаба студенческих отрядов города Рубцовска.

Бойцы штаба трудовых дел Рубцовского института (филиала) АлтГУ - путинного отряда «Эйдос», педагогического отряда «Созвездие», сервисного отряда «Кристалл», трудового отряда подростков «Восход» приняли участие в этом долгожданном для каждого отряда мероприятии.

Традиционным мероприятием российских студенческих отрядов перед началом трудового сезона является открытие трудового семестра, на котором каждый отряд получает путевку - документ, свидетельствующий о направлении на работу студенческого отряда на трудовой объект.

В этом году наши отряды отправятся на следующие места работы:

• СПО «Созвездие» и ТОП «Восход» будут дарить радость детям в детских оздоровительных лагерях «Золотая рыбка» и «Юность».
  • СПуО «Эйдос» отправится на Межрегиональный студенческий трудовой путинный проект «Камчатка-2024», который пройдет на Камчатке.
  • Бойцы ССервО «Кристалл» будут трудиться официантами вагона-ресторана и побывают в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Желаем нашим отрядам ярко провести летний сезон и привезти много побед!