До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Студенты Рубцовского института станут участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства

События / 25.06.2024

28 июня с 11:00 до 15:00 в городском парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Свои экспозиции представят крупнейшие предприятия: филиал АО «Курганмашзавод»-«Рубцовск», АО «Сибирь-Полиметаллы», ООО «Рубцовский ЛДК», ООО «Литейные детали», АО «Рубцовский завод запасных частей» и др.

Бывшие безработные, заключившие социальный контракт и открывшие собственное дело, продемонстрируют качественную продукцию.

Для посетителей ярмарки, ЦЗН по г. Рубцовску и Рубцовскому району подготовили увлекательные мастер-классы, тренинги и практики по составлению резюме и прохождении собеседований, экскурсий на ведущие предприятия.