До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Торжественное вручение дипломов выпускникам Рубцовского института (филиала) АлтГУ!

События / 05.07.2024

4 июля выпускникам Рубцовского института (филиала) АлтГУ вручили дипломы об окончании обучения по программам высшего и среднего профессионального образования. С красными дипломами институт окончили 36 выпускников.

Они долго шли к своим дипломам, потратили много сил, недосыпали много ночей, исписали много тетрадей, приближая этот день. Но это все в прошлом, теперь они не студенты – а квалифицированные специалисты.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились: исполняющий обязанности директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ  - Владимир Иванович Машуков, преподаватель кафедры Государственного и муниципального управления и Права - Ольга Ивановна Овчарова, кандидат географических наук, доцент - Инна Александровна Корчагина, кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой экономики - Анастасия Васильевна Овсянникова, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики и прикладной информатики - Анисимов Константин Геннадьевич, кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой Психологии и Общественных дисциплин – Татьяна Владимировна Ионова, начальник отдела по связям с общественностью – Анна Александровна Власова!

Церемония вручения дипломов прошла в атмосфере волнения, легкой грусти и радостных ожиданий.

Дорогие выпускники, помните свой институт, своих друзей и эту волнующую минуту.  Мы уверены, что знания, полученные в нашем институте, станут надёжной опорой и гарантом профессионального роста и дальнейших творческих успехов.

Не забывайте, что Рубцовский институт (филиал) АлтГУ ждет вас в качестве своих студентов для обучения по программам высшего образования!