До старта приемной кампании 2024

Секунд {{ theTime.seconds }}

Золотая медалистка подала документы в Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

События / 09.07.2024

Татьяна Волкова – выпускница МБОУ «Лицей №7» города Рубцовска, окончила школу с золотой медалью, сдала экзамены на высокие баллы и подала документы на направление высшего образования «Прикладная информатика».

«Я выбрала АГУ в первую очередь из-за того, что он расположен в моём родном городе, с которым я ещё не готова расстаться. Здесь учились и учатся многие мои друзья. Я уверена, что в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ смогу получить качественное образование и нужный мне фундамент знаний, которые обеспечат мне успех в будущем», - рассказывает Татьяна.

А мы напоминаем, что подача документов продолжается. Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, в субботу с 10:00 до 14:00. Телефон для справок: +7 996 500-00-25.