До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Отвечаем на главный вопрос абитуриентов: как узнать, что вы поступили в Рубцовский институт?

События / 25.07.2024

Проверить свои шансы на бюджетное место можно на сайте abiturient.asu.ru в разделе «Рейтинги». Абитуриенту нужно найти в списке свой идентификационный номер и СНИЛС.

Как пользоваться Рейтингом?

На сайте Абитуриента АлтГУ нужно выбрать раздел «Рейтинги» на главной странице и первую строчку «Прием 2024». Выбрать учебное подразделение - Рубцовский институт (филиал) АлтГУ. Затем выбрать нужный уровень подготовки (бакалавриат или среднее профессиональное образование), образовательную программу, форму обучения и вид набора.

Обратите внимание на список поданных заявлений. Первая колонка с нумерацией показывает положение абитуриента в рейтинге. Отслеживайте границу, которая соответствует количеству мест, выделенных на форму и вид набора на каждом направлении. Эти цифры показаны в описании образовательной программы.

Информация о зачислении публикуется в столбце «Зачислен», там появится отметка «Да». Списки зачисленных на основном этапе будут опубликованы с 5 по 9 августа.

Напоминаем, что зачисление на образовательную программу осуществляется на основании оригинала документа об образовании. Его необходимо предоставить до 28 июля (для поступающих без вступительных испытаний, в рамках квот) и до 3 августа (для поступающих на основные конкурсные места), до 21 августа (для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг).

Сроки приема документов, вступительных испытаний, предоставления оригинала документа об образовании и зачисления для поступающих в 2024 году в АлтГУ