До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Конференция молодых ученых «Новые материалы, оборудование и технологии в промышленности»

Конференции в России и за рубежом / 25.07.2024

Белорусско-Российский университет приглашает принять участие в Международной научно-технической конференции молодых ученых «Новые материалы, оборудование и технологии в промышленности», которая состоится 24–25 октября 2024 г.

К участию в конференции приглашаются магистранты, соискатели, аспиранты, кандидаты наук, доктора наук.

Секции конференции:

1. технология и оборудование машиностроения, автоматизация технологических процессов и производств, мехатроника и робототехника;
  2. технологии получения и обработки новых материалов и покрытий;
  3. сварка, родственные процессы и технологии;
  4. наземные транспортные и технологические машины и комплексы;
  5. инновации в строительстве;
  6. автоматизация, электропривод, электрооборудование;
  7. методы и приборы контроля качества продукции и природной среды;
  8. информационные технологии;
  9. инновационная экономика и гуманитарное образование в развитии общества.

Сборник материалов Международной научно-технической конференции молодых ученых «Новые материалы, оборудование и технологии в промышленности» будет размещен на сайте университета www.bru.byтезисы докладов будут проиндексированы в наукометрической базе РИНЦ.

Участие в конференции бесплатное!

Для участия в конференции необходимо до 6 сентября 2024 г. направить в адрес Оргкомитета следующие материалы:

1. Электронный вариант тезисов доклада и заявку на участие на электронный адрес оргкомитета (onti336−341@yandex.ru).
  2. Тезисы докладов, распечатанные на листах формата А4, подписанные на обороте автором (авторами) с указанием наименования секции.
  3. Экспертное заключение о возможности публикации тезисов доклада в открытой печати (пп. 2 и 3 – по почте в адрес оргкомитета).

Материалы, не представленные в срок до 6 сентября 2024 г. или не соответствующие требованиям, рассматриваться не будут. Все тезисы будут проходить процедуру проверки через систему «АНТИПЛАГИАТ». Оргкомитет оставляет за собой право отбора тезисов для включения в программу конференции.

Подробная информация о конференции представлена в Информационом письме, а также на сайте.

Телефоны для справок: тел. (+375 222) 713347

Полетаева Юлия Евгеньевна (onti336−341@yandex.ru)

Ответственный секретарь оргкомитета: Брискина Ирина Владимировн