До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Фестиваль труда и карьеры в Международной летней детской деревне «Алтай»

События / 26.08.2024

22 августа на фестивале труда и карьеры «Старт в профессию», который проходил в рамках образовательной смены «Международная летняя детская деревня «Алтай», Рубцовский институт (филиал) АлтГУ выступил площадкой для профориентационной встречи.

Более 100 школьников из районов Алтайского края и Казахстана встретились с представителями Рубцовского института: начальником отдела по воспитательной и внеучебной работе Натальей Александровной Даниловой, специалистом приёмной комиссии Ксенией Падалко и преподавателем кафедры Государственного и муниципального управления и Права Денисом Юрьевичем Демидовым.

Представители института рассказали школьникам о направлениях подготовки, особенностях обучения и перспективах трудоустройства после окончания вуза. А также провели мастер-класс «В мир права».

Ждём ребят в числе абитуриентов нашего института в 2025 году!