До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Рубцовский институт на VII Краевом молодежном образовательном форуме «Территория Ответственности»

События / 28.08.2024

С 23 по 25 августа в лагере «Золотая рыбка» Рубцовского района состоялся VII Краевой молодёжный образовательный форум «Территория ответственности». На форуме сотрудник Рубцовского института Ксения Падалко выступила в роли руководителя штаба волонтёров и администратора площадки «Территория молодёжи». В качестве волонтёров и участников форума выступил трудовой отряд подростков «Восход».

Форум «Территория ответственности» — это образовательное мероприятие для молодых активных жителей Алтайского края.

Форум проходил по трём направлениям: «Территория проектов» для тех, кто хочет создавать и реализовывать проекты; «Территория культуры» для молодёжи, связанной с творчеством; «Территория молодёжи» для всех, кто стремится к обучению и развитию.

Кандидат ТОП «Восход» Анастасия Бортникова поделилась своими впечатлениями от форума: «Я испытала много положительных эмоций: восхищение от профессионализма экспертов, вдохновение от предложенных идей и проектов, а также чувство единства с другими участниками и сильную мотивацию к личному развитию и активной деятельности».

Форум «Территория ответственности» предоставляет отличную возможность получить новые знания, умения и навыки, а также найти вдохновение и мотивацию для достижения своих целей.