До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Как защитить себя и свои финансы? Сотрудник банка поделился со студентами важной информацией

События / 15.10.2024

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошла тематическая лекция, посвящённая вопросам мошенничества. Мероприятие было организовано для студентов института руководителем офиса Альфа-Банка.

На лекции студенты узнали о различных видах мошенничества, которые существуют в современном мире, методах и схемах злоумышленников. Особое внимание было уделено мошенничеству с банковскими картами, по телефону и интернет-мошенничеству.

Студенты получили ценные знания о том, как распознать злоумышленников и как защитить свои личные данные и финансовые средства. Сотрудник банка проинформировал о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать при использовании банковских карт, совершении онлайн-покупок и при общении с незнакомыми людьми по телефону.

Лекция вызвала большой интерес у студентов, которые задавали вопросы и активно участвовали в обсуждении темы. Надеемся, что полученные знания помогут им избежать многих проблем и сохранить свои финансовые средства.