До старта приемной кампании 2024

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

В Рубцовском институте прошел «Всероссийский экономический диктант»

События / 15.10.2024

15 октября Рубцовский институт (филиал) АлтГУ стал площадкой проведения общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия!»

В экономическом диктанте приняли участие более 85 школьников 9-11 классов города Рубцовска, а также 53 студента и преподаватели института. Для школьников был проведен розыгрыш по «счастливому месту», в котором ребята выиграли брендированную сувенирную продукцию Рубцовского института.

Время, которое отводилось на написание Экономического диктанта в онлайн-формате, составляло 40 минут.

Победителями Экономического диктанта-2024 станут те участники, которые наберут 90 баллов и выше из 100 максимально возможных.

Организатор Всероссийского экономического диктанта – Вольное экономическое общество России при содействии Финансового университета при правительстве РФ и других ведущих вузов России, администраций субъектов Российской Федераци