Слет молодежи

/ 23.09.2010
17-18 сентября в РИ (филиале) АлтГУ проходил городской слет активной молодежи. Мероприятия посетили студенты РМТ, РПК, школьники, входящие в молодежный парламент, а так же студенты-активисты нашего института. Организаторами выступили Молодежный банк и Управление по культуре, спорту и молодежной политике.
В первый день участники были вовлечены в тренинги на знакомство и внимательность, на выявление лидерских качеств. Прослушали лекцию Дайленко по методике Yes+. В конце дня участникам рассказали о социальных проектах и о том, как их можно реализовать в жизни. Во второй день ребята представили свои проекты в виде презентации. Всего было представлено семь проектов, один из которых будет выбран и профинансирован.
Денис Кочков, студент 5 курса.