Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты Рубцовского института вышли в полуфинал турнира «Что? Где? Когда?»

События / 23.01.2025

В Рубцовске в Детско-юношеском Доме культуры «Черемушки» стартовал городской турнир по игре «Что? Где? Когда?» среди молодёжных команд города.

23 января 3 команды Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в интеллектуальной битве!

«Было очень интересно наблюдать за контрастом вопросов и как молодые умы быстро и гармонично отвечали на все вопросы. Советую всем хотя бы раз сходить на такое мероприятие, чтобы устроить себе мозговой штурм» - поделился своим впечатлением один из участников игры, Рустам Фарзуллаев.

«Что? Где? Когда?» - увлекательная и интересная игра, которая создает условия не только для развития командного духа, но и дает каждому игроку возможность почувствовать себя на время игры всезнающим и всемогущим гением, который способен ответить на любой, даже самый сложный вопрос!