Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Карьера в государственной и муниципальной службе!

/ 30.09.2010
Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета осуществляет набор слушателей по программе профессиональной переподготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление» с выдачей диплома государственного образца.
Целью профессиональной переподготовки специалистов является получение ими дополнительных знаний, умений и навыков, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности.
По результатам прохождения профессиональной переподготовки специалисты получают диплом государственного образца, удостоверяющий их право (квалификацию) вести профессиональную деятельность в сфере государственной и муниципальной службы.
В результате профессиональной переподготовки специалисту может быть присвоена дополнительная квалификация на базе полученной специальности.
Наш вуз имеет многолетний опыт обучения по данному направлению и является единственным вузом на рынке образовательных услуг г. Рубцовска, Рубцовского и близлежащих районов ведущим обучение по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Цель программы: подготовка высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими знаниями в области государственного и муниципального управления.
Преимущества данной формы обучения:
- короткий срок обучения;
- доступная стоимость;
- максимальная приближенность к практике.
Обучение по данной программе позволит Вам получить профильное образование, а в дальнейшем позволит успешно проходить конкурсные и аттестационные процедуры.

658225, г. Рубцовск, пр-т Ленина 200-б, каб. 308
Справки по телефонам: 8 (38557) 4-23-61 (кафедра мнеджмента), 8-913-270-04-99