16 октября в 18:00 в ДК «Тракторостроитель» состоится первая игра четвертьфинала КВН, в которой примут участие пять команд: «Сборная РМТ», «Громкое дело» РИИ, «Ватные палычи» гимназия №3, «Дареному коню в зубы не смотрят» и команда нашего института «Сборная АГУ». Приглашаем интересно и весело провести время, и поддержать выступление наших ребят! Билеты можно приобрести в Студенческом центре (каб. 104, первый корпус). Цена билета 70 рублей.
Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете
соглашение
по работе с файлами cookies.
Отключить файлы cookies вы можете в настройках браузера.