Молодежь в 21 веке

Объявления / 09.11.2010
Вниманию студентов и преподавателей!
13 ноября 2010 г. в стенах Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета пройдет 12 традиционная краевая молодежная научно-практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ В XXI ВЕКЕ»!
Цель конференции - развитие творческой активности молодежи, привлечение её к решению актуальных прикладных и фундаментальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.
В рамках конференции планируется проведение секций, психологии, педагогики, истории, культурологии, экономики, управления, права, математики и информатики, географии, экологии.
По итогам конференции будет издан сборник тезисов докладов.
Для участия в конференции приглашаются школьники 10-11 классов, учащиеся средних учебных заведений, студенты, аспиранты.
Приглашаем всех желающих на конференцию в качестве слушателей.
Конференция откроется пленарным заседанием 13 ноября 2010 г. в 9.00 в аудитории 100б корпуса № 2 (пр. Ленина, 234).

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет.
г. Рубцовск, пр. Ленина 200Б, РИ (филиал) АлтГУ, ауд.216. Тел: 4-00-48. E-mail: moroz@rb.asu.ru