Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Первое место в городских соревнованиях по волейболу

Спортивная жизнь / 24.11.2010
Завершилось городское первенство по волейболу среди женских команд, посвященное Международному дню студента. Игры между командами РМТ, РИИ, Юбиленый-1 и Юбилейный-2 завершились победой для сборной РИ (филиала) АлтГУ.
В течение пяти дней наши девушки блестяще справлялись со своими соперниками. Играли очень слажено, на хорошем эмоциональном подъеме, все встречи были проведены со счетом 2:0. Единственная игра с командой РМТ принесла небольшое волнение – первый период был достаточно напряженным и завершился со счетом 25:23 в пользу нашей команды. Но уже во втором периоде девушки без труда разобрались со своими соперницами.
Поздравляем игроков нашей команды Жанну Карпенко, Ольгу Шабанову, Марину Вдовину, Анну Кожину, Анну Кривуля, Дарью Артюх, Анастасию Большину, Ольгу Кульчицкую, Ольгу Демидову, Александру Семенову, Дарью Клименко, Анну Ивченко и их тренера - Н.Я. Калинникову с победой! Удачи вам на протяжении всего сезона, тем более она вам скоро понадобится!
В декабре девушкам предстоит участвовать на открытом Кубке РИИ по волейболу. Борьба будет ожесточенной, так как в прошлом году наша команда выиграла эти соревнования, и поэтому в этом году хозяева постараются вернуть свой кубок. Надеемся, что сложившаяся командная игра и нынешняя победа над соперниками, поможет также комфортно чувствовать себя и в предстоящих играх! Ждем хороших результатов!