Психология и современное российское образование

Объявления / 01.02.2011
Уважаемые коллеги!
Кафедра психологии Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета приглашает вас принять участие в региональном конкурсе-семинаре на лучшую программу, методическую разработку психолого-педагогического сопровождения «ПСИХОЛОГИЯ И СОВРЕМЕННОЕ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ», который состоится 22 апреля 2011г. в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ.
Участниками конкурса-семинара могут быть студенты высшего и среднего профессионального образования вузов и колледжей города, преподаватели психологии и педагогики, социальные педагоги, практикующие психологи города Рубцовска и районов Алтайского края.
Основные направления конкурса:
- психологическое обеспечение профессионального становления учащихся и студентов среднего и ВПО;
- специфика профессиональной деятельности педагога-психолога в учреждениях дошкольного образования;
- психологическая служба в системе дополнительного образования;
- специфика профессиональной деятельности педагога-психолога средних общеобразовательных учреждений;
- организация психологической службы на базе психологических центров.
Подробная информация в Положении о конкурсе-семинаре.