Уважаемые студенты! 17 февраля в 14:50 в ауд. 220Б в рамках школы лидерства и инициативы состоится нравственно-правовая ролевая игра по мотивам Ж. Веркорна «Человек или животное». Данная игра является имитацией заседания Суда присяжных, которая позволяет задуматься о ценности человеческой жизни. Приглашаются старосты и активы групп.
Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете
соглашение
по работе с файлами cookies.
Отключить файлы cookies вы можете в настройках браузера.