Конкурс «Я – почти профессионал!»

Студенчество / 28.02.2011
В середине февраля в преддверии медианы у психологов 3 курса состоялось мероприятие с громким названием "Я – почти профессионал!" Его подготовкой и проведением занимались студентки-психологи 4 курса Светлана Суханова, Ольга Крошкина и Ольга Бороненко. Мероприятие проходило в стиле игры "Самый умный" и состояло из трех туров.
По итогом двух туров в финале оказались три лучших участника. Ими стали Элина Семенова, Нина Тарасова и Валентина Аншиц. Именно они и боролись за звание "почти профессионала". Остальные участники удостоились утешительных призов – блокнотов с логотипами родного ВУЗа!! По итогам третьего тура третье место заняла Нина Тарасова, второе место досталось Элине Семеновой, и победителем стала Валентина Аншиц, которая удостоилась медали. Кроме того, Валентина еще и староста нашей группы, что еще раз подтверждает то, что мы не зря доверили ей столь важное дело – быть лицом группы! Теперь мы гордимся тем, что лицо у нас умное, да к тому же и почти профессиональное! А впереди самое интересное – это торжество по поводу нашей медианы. С нетерпением ждем этого дня, чтобы устроить настоящий апофеоз психологии!!!
              Нина Тарасова, студентка группы 1286.