Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Краевой фестиваль студенческого творчества «Феста-2011»

Конкурс / 05.04.2011
По решению управления по образованию и делам молодёжи администрации Алтайского края фестиваль студенческого творчества «Феста-2011» пройдет с 8 по 10 апреля 2011 в г. Рубцовске.
Мероприятие проводится в рамках Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» с целью сохранения и приумножения нравственных и культурных достижений студенческой молодежи, совершенствования системы эстетического воспитания студентов и является региональным отборочным этапом.

Организаторами мероприятия выступили управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи, управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Рубцовска и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.
Фестиваль направлен на повышение уровня художественного творчества студенческих коллективов, поддержку и развитие традиций проведения студенческих творческих фестивалей, укрепление культурных связей между студенческими коллективами и организациями Алтайского края.
Конкурс предусматривает несколько направлений и номинаций: музыкальное направление, хореография, театральное направление, оригинальный жанр, а также журналистика и фотоконкурс.

Участники «ФЕСТА- 2011» от Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета:

1. номинация «Авторская песня», «Художественное слово» - Виктория Каланчина
2. номинация «Эстрадный вокал» - Станислав Абрамчук, Ольга Пустовалова, Александр Клименко, Александр Желтов, вокальная студия «Приматон», Лидия Руденко
3. номинация «Рэп-исполнители» - Андрей Белов
4. номинация «Современный танец» - группа «Back to back»
5. номинация «КВН визитка» - команда КВН «Сборная АГУ»

ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ УЧАСТНИКОВ!