Неделя кафедры экономики

Объявления / 27.04.2011
Уважаемые школьники, студенты вузов, техникумов и колледжей!
С 25.04 по 29.04 апреля 2011 года в РИ (филиале) АлтГУ будет проводится НЕДЕЛЯ КАФЕДРЫ ЭКОНОМИКИ.
Целями проведения являются:
- Пропаганда значимости экономических профессий: бухгалтера, финансиста, экономиста, аудитора;
- Предоставление возможности студентам оценить свой уровень профессионального мастерства в игровой форме;
- Предоставление возможности каждому желающему получить навыки заполнения деклараций, а также навыки работы с программой «1С Предприятие»;
- Расширение кругозора в области финансов, учета, анализа и аудита, экономики предприятий;
- Развитие логического мышления и творческих способностей;
- Объединение студентов, преподавателей и всех заинтересованных лиц в союз единомышленников.

К участию в мероприятии приглашаются студенты вузов и техникумов экономических специальностей, школьники и все те, кто желает узнать новое и интересное о финансах, бухгалтерском учете, анализе, аудите и проверить свои знания в области экономики.
Адрес проведения: пр-т Ленина 200Б, ауд. 214. Тел. (8-38557) 4-23-61
Методист кафедры экономики: Юлия Сергеевна Полухина.