Приглашаем на финальный праздник!

События / 27.04.2011
Уважаемые школьники, студенты, педагоги и родители!
Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает вас принять участие в финальном празднике недели информатики и конкурса компьютерной графики «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР» который состоится 29 апреля.
Программа финального праздника:
14.00 - МАСТЕР-КЛАССЫ
- Мастер-класс по векторной графике с использованием пакета Corel Draw ( Свердлова О.В., художник-дизайнер);
- Мастер-класс по графическому дизайну с использованием пакета Adobe Photoshop CS4, (Кручинин А.А., медиаспециалист МОУ «СОШ №24»)
- Мастер-класс по компьютерной графике и Web-дизайну с использованием пакета Adobe Photoshop (Забара М.Д., специалист по компьютерной графике и Web-дизайну);
- Мастер-класс по растровой графике с использованием пакета Adobe Photoshop (Артёменко Е.М., преподаватель ДХШ).

15.00 - НАЧАЛО ПРАЗДНИКА
- Голосование зрительской аудитории по выбору победителя в номинации «Приз зрительской аудитории» в КОНКУРСЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ.
- Подведение итогов КОНКУРСА ПРОГРАММНЫХ РАЗРАБОТОК.
- Награждение победителей ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ, конкурсов «СКОРОСТНАЯ СБОРКА КОМПЬЮТЕРА», «КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДИЗАЙНЕР».
- Награждение победителей КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ждём вас по адресу:
пр. Ленина 243 (остановка «Остров»), ауд.100Б