День бухгалтера

Объявления / 17.11.2011
Уважаемые сотрудники и студенты Института!
Кафедра Экономики приглашает вас 21 ноября в 16:30 ауд. 214 на празднование Дня БУХГАЛТЕРА, которое стало традиционным в нашем ВУЗе. Вас ожидают веселые и познавательные конкурсы, ценные призы, чаепитие со сладостями и заряд положительных эмоций, так необходимых в преддверии зимней сессии.
Приглашаем к участию активных и энергичных преподавателей и студентов различных специальностей и направлений подготовки. Зарегистрировать команду для участия в мероприятии можно в аудитории 218 (кафедра Экономики) с 8:00 - 16:00 часов до 18 ноября включительно. Команда, принимающая участие в празднике, обязательно: имеет оригинальное название, девиз, представляет визитку (песню, стихотворение, видеоролик, сценку и т.п.).
Кроме того, в рамках мероприятия проводятся конкурс сочинений на тему «Моя будущая профессия», выставка кулинарных шедевров «Бухгалтерская кухня». Победители, выбранные участниками, также будут награждены ценными подарками и памятными призами.
До встречи 21 ноября.