Центр психологического консультирования

/ 30.11.2011
ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Рубцовского института (филиала)АлтГУ ведет набор детей 5-7 лет в группы по подготовке детей к школе
В программе:
• развитие речи, подготовка к обучению грамоте;
• формирование математических представлений;
• развитие произвольности познавательных процессов (восприятия, внимания, памяти, мышления);
• развитие творческих способностей;
• подготовка к обучению письму, развитие мелкой моторики;

Наши приоритеты:
• индивидуальный подход и уважение к ребенку;
• научный и комплексный подход при разработке занятий, их систематичность и последовательность;
• вариативность содержания и форм проведения занятий;
• профессионализм педагогов;
• консультативная поддержка родителей.

Группы формируются с учетом интеллектуального и психологического развития детей по результатам их обследования психологом и логопедом.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 1,5-2 часа в условиях группы кратковременного пребывания на базе центра психологического консультирования и образовательных услуг.

Мы приглашаем всех желающих и особенно дошкольников южного микрорайона, не посещающих дошкольное учреждение.

Вы можете проверить готовность своего ребенка (5,5-7лет) к школе обратившись к нашим специалистам!
Запись ведется по адресу:
пр. Ленина, 243 (остановка «Остров»), каб. 104Б (кафедра психологии)
тел. 4-45-35, 4-46-15, сот. 8-961-237-44-92

Лицензия №001461 от 15.06.11г