Поездка студентов в Екатеринбург

Студенчество / 23.12.2011
Море ярких и незабываемых впечатлений оставил Екатеринбург в памяти студентов Рубцовского Института (филиала) Алтайского Государственного Университета. В стремлении увидеть и узнать о городе как можно больше, нас не останавливала даже суровая уральская погода.
За несколько дней мы успели посетить Свердловскую киностудию, где примеряли парики, усы и бороды, а так же озвучивали не большие фрагменты из кинофильма и мультфильма. Побывали в замечательном зоопарке, посетили парк чудес «Галилео», где чуть не заблудились в зеркальном лабиринте.
Огромное впечатление на нас произвел Монастырь в честь Святых Царственных Страстотерпцев, называемый Ганиной Ямой, Именно на это место были вывезены и сброшены в шахту останки царя и его семьи. Так же мы побывали в Храме на крови, который был построен на том месте, где был расстрелян последний российский император Николай II и его семья.
Группа студентов, активных в творческой и спортивной жизни