Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Первый полуфинал игр КВН

Студенчество / 14.02.2012
Ну вот и состоялся долгожданный первый полуфинал КВН, который наконец-то разрядил обстановку всеобщего примороженного настроения! 11 февраля на сцене городского Дворца культуры сошлись «4 не 8» РИ(ф)АГУ, «Валера», «M&Ms» РМТ, «Громкое дело» РИИ, «Мажоры» Музыкальный колледж, «Без вариантов» РИИ и гости из Барнаула «Тет-а-Тет».
В этот раз КВН-щики решили поэкспериментировать и сделать вместо одного полуфинала два! Все команды сыграют в двух полуфиналах и по сумме баллов за 2 игры, 4 команды выйдут в финал. Первая игра выдалась на славу! И новички и матёрые команды смотрелись на все 100% , видимо зимние каникулы пошли на пользу!
Результаты первого полуфинала:
1) «Валера» - 15,4
2) «M&Ms» РМТ - 15,0
3) «Громкое дело» РИИ - 14,8
4) «Мажоры» Музыкальный колледж - 14,8
5) «4 не 8» РИ (филиал) АлтГУ - 14,2
6) «Тет-а-Тет» г.Барнаул - 13,6
7) «Без вариантов» РИИ - 12,4

Надеемся, что после второго полуфинала наши ребятки из «4 не 8» все-таки выйдут в финал! А еще хотелось бы попросить всех ценителей КВН и просто студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ, которым не безразлична судьба нашей команды, прийти и поболеть в следующей игре! Очень уж поддержки не хватает! Давайте вместе покажем, что у «4 не 8» есть своя группа поддержки, да еще какая!!!
Нина Тарасова, студентка 4 курса гр.1286