И настал День Защитника Отечества, и сошлись они – бравы молодцы РИ(филиала)АлтГУ! Три команды боролись 20 февраля за звание самых сильных среди парней родного almamater. Это команда государственного и муниципального управления, юристы и команда лицея «Эрудит».
После традиционного слова директора РИ (филиала) АлтГУ К.Г. Анисимова ребятки вступили в бой. Эстафета с мячом, бег в мешках, шарики, клюшки, гири - чего только не придумали наши дорогие преподаватели физкультуры. А кульминацией встречи стал традиционный канат. Точнее его перетягивание. Здесь не было равных юристам! Периодически поддерживали пыл и азарт наших участников выступления девчонок из вокальной студии «Приматон», которые подбадривали команды своими зажигательными песнями. Танец с элементами гимнастики танцевального коллектива «Экзитон» оказался настоящим сюрпризом, юная участница этого коллектива просто поразила пластичностью и артистизмом. Канат в этот вечер тянули не только парни. Девушки института соревновались с девчонками-эрудитками. Было зрелищно! Студентки оказались сильнее! По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место-команда ГМУ 2 место-команда лицея «Эрудит» 1 место- команда юристов Впрочем, как всегда! Поздравляем ребят с наступающим 23 февраля! Помните главное, мы вас любим всегда, независимо от даты в календаре!
Нина Тарасова, студентка 4 курса, гр. 1286
Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете
соглашение
по работе с файлами cookies.
Отключить файлы cookies вы можете в настройках браузера.