Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Спортивный праздник "А ну-ка, девушки!"

Спортивная жизнь / 06.03.2012
Как известно, настоящая русская женщина и коня на скоку остановит, и в горящую избу войдет. А для полного боевого комплекта примет участие в ежегодном мероприятии, приуроченном к 8 марта «А ну-ка, девушки»! За звание лучшей девичей команды боролись «Лицеистки» из лицея «Эрудит», команда «Натальи Яновны» кафедры психологии, «Червячки» экономистки, команда ГМУ и «F1» юристов.



Девчонки соревновались в ведении мяча, прыжках в мешках, прыгали через скакалку, «сажали картошку», собирали мясорубку и даже смогли почувствовать себя хоккеистками, правда не с шайбой, а с кубиком! В общем, было на что посмотреть! Наши девушки даже в спортивных условиях сохранили эстетичность и грациозность. В этом и заключается истинная женственность! Как всегда ребята из вокальной группы «Приматон» дарили песни и свое весеннее настроение всем присутствующим. Девчонки-зажигалки из «Экситон» и «Жар-птица» закружили зрителей в вихре танца. Пройдя все испытания команды распределились следующим образом:
5 место – психологи
4 место – ГМУ
3 место – юристы
2 место – экономисты
1 место – лицей «Эрудит»
С наступлением весны, девушки! С Международным женским днем!!! Пусть улыбки на ваших прекрасных лицах сияют не только в день 8 марта!!!
Нина Тарасова, студентка 4 курса гр. 1286