сессия городской молодежной Палаты

Студенчество / 25.04.2012
23 апреля состоялась первая (организационная) сессия городской молодежной Палаты V созыва. В состав палаты входит 21 представитель школ, училищ, техникумов, ВУЗов, предприятий и общественных организаций города.
Сессия была открыта приветственным словом зам. главы администрации Папушева И.А. и зам. председателя городского Совета депутатов Алтайского края Пантелеева В.С. Затем состоялось торжественное вручение удостоверений членов РГМП, 3 наших студента удостоились чести их получить! Денис Бульба студент группы 1204, Надежда Перезва – группа 1217б и Юлия Штефан – группа 1201б будут в течение 3 лет представлять имя Рубцовского института (филиала) АлтГУ в городской молодежной Палате. Поздравляем ребят с серьезным шагом в их жизни! Новое поколение-новые возможности, поэтому здорово, что у активной и инициативной молодежи есть возможности применить свой потенциал на всеобщее благо.
Нина Тарасова, студентка 4 курса гр.1286