Итоги ВСИ, посвященных 16-летию Рубцовского института

Спортивная жизнь / 04.06.2012
В с. Половинкино 28 мая состоялись уже традиционные Военно-спортивные игры, в этом году посвященные 16-летию родного alma mather.
. В этом году участие принимали сборные команды «БД.ru » (МиПИ), «I-молодца!» (кафедра психологии), «До фонаря» (экономисты), «Акуна матата» (менеджеры), «Рваный
кед» (юристы) и команда в/ч 6720, что приятно удивило большинство представительниц прекрасного пола! Приятной неожиданностью так же оказался и духовой оркестр в/ч 6720, который как никогда поднял боевой настрой участников! Визитка, футбол, волейбол, ядро, граната, стрельба, гиря, отжимание и канат-вот где командам предстояло проявить себя. После всех испытаний места распределились следующим образом:
1 место – БД.ru
2 место – Рваный кед
3 место – До фонаря
4 место – I-молодца!
5 место – Акуна, матата
6 место – в/ч 6720
ВСИ еще раз доказали, что лучшее занятие для молодого и полного энергии организма - это спорт!
Нина ТАРАСОВА, студентка 4 курса гр.1286