Новогодний марафон

Объявления / 21.12.2012

27 декабря в 18-00 в аудитории 100 б стартует Новогодний марафон для студентов и преподавателей

В веселых праздничных состязаниях примут участие несколько студенческих команд (от каждой кафедры по одной-две) и одной команды преподавателей.

- Состав каждой команды не должен превышать десяти человек, - поясняет руководитель студенческого центра Ирина Кунгурова. - Обязательно использование отличительной атрибутики, это могут быть шапочки, ободки, разноцветные шарфы – все, что угодно. Советуем одеть удобную одежду и обувь, потому что участникам предстоит пройти несколько испытаний, в которых придется активно двигаться.

Марафонцев ждут 15 увлекательных заданий, по итогам которых каждая команда должна набрать максимальное количество баллов. Победителей ждет всеобщая слава и почет!