Алтайский государственный университет приглашает на День абитуриента-2013

Объявления / 27.12.2012

10 января 2013 года Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает учеников 11 классов школ города и Рубцовского района принять участие в Интернет-форуме, который проводит Алтайский государственный университет. С 10-00 до 12-00 в Ресурсном центре института (аудитория 305) состоится он-лайн информирование школьников, их родителей, учителей об университете, специальностях и направлениях подготовки, условиях поступления. Участники в режиме реального времени получат информацию об университете, ответы на интересующие их вопросы от руководства вуза, экспертов ЕГЭ и работников приемной комиссии, узнают об учебной базе, о спортивной и культурной жизни университета, смогут детально обсудить условия поступления на интересующий их факультет.

Программа он-лайн конференции:

10.00 - 11.00 Встреча с руководством АлтГУ:

1. Приветствие ректора АлтГУ – Землюков С.В.
2. О состоянии и перспективах развития АлтГУ – Аничкин Е.С., первый проректор по учебной работе.
3. Об организации набора и правилах приема в АлтГУ – Назаров И.И., ответственный секретарь приемной комиссии.
4. О подготовительных курсах и Олимпиадах в АлтГУ – Сковородников А.В., заместитель начальника Управления непрерывного образования.
5. Ответы на вопросы участников.

11.00-12.00 Готовимся к ЕГЭ-2013:
1. Консультации экспертов ЕГЭ по предметам: русский язык, литература, история, обществознание, творческий экзамен по журналистике, математика, физика, информатика, география, химия, биология.
2. Ответы на вопросы

Кроме того, участники смогут ознакомиться с обновленными презентациями факультетов на странице «Виртуального дня абитуриента»: http://www.asu.ru/admission/virt_den/