Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Мисс и Мистер Университет – 2013

Конкурс / 06.03.2013
Традиционный студенческий конкурс «Мисс и Мистер Университет» в этом учебном году будет представлен в новом формате. Бороться за престижное звание теперь будут не отдельно юноши и девушки в своей номинации, а студенческие пары. Каждая кафедра выдвинула свою пару участников, которая, по всеобщему мнению, достойна представлять университет в течение 2013 года. Заявку на участие подали Анна Воронова и Роман Коновалов (кафедра экономики), Ирина Коробейникова и Жорик Хачатарян (кафедра менеджмента и ГМУ), Кристина Кондратова и Герман Присекин (кафедра психологии), Ульяна Белоусова и Максим Котельников (кафедра правовых дисциплин), Анна Левицкая и Дмитрий Дроздов (кафедра математики и прикладной информатики).
Участников ожидают пять конкурсных испытаний. Заочный этап стартовал 5 марта: в группе нашего института в социальной сети «В контакте» (http:/vk.com/asu_rubtsovsk) все желающие могут голосовать за понравившуюся пару. Победители голосования получат титул «Мисс и Мистер Популярность».
Главное конкурсное соревнование состоится 15 марта в 18-00 на сцене Центрального Дома Молодежи. Пары представят свои «Визитные карточки», выступят с творческим номером, продемонстрируют свои интеллектуальные качества в конкурсе «Блиц-вопрос». Отдельно жюри оценит активность группы поддержки конкурсантов. По итогам конкурса болельщиков будет присуждаться номинация «Мисс и Мистер Зрительских симпатий».
Пара победителей получит наградные ленты «Мистер Университет 2013» и «Мисс Университет 2013», памятный диплом, а также право представлять наш вуз в течение всего года.

Пресс-центр