Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравляем с победой команду КВН «4 не 8»!

События / 22.04.2013

Команда «4 не 8» РИ (филиала) АлтГУ победила в финале сезона 2012/2013 Рубцовской лиги КВН

20 апреля в ДК АТЗ состоялась финальная игра нынешнего сезона, в которой наши КВНщики взяли не только 1 место, но и получили все самые главные номинации. «Лучшим актером» назван Константин Баулин. «Лучшая шутка», по мнению жюри, была исполнена опять же нашими ребятами. И в голосовании на «Приз зрительских симпатий» на официальном сайте спонсора Рубцовской лиги КВН «УГМК телеком» с большим отрывом от остальных команд лидировала «4 не 8».
Директор Рубцовской лиги КВН Андрей Первочук прокомментировал победу нашей команды следующим образом:
- Ребята выступили очень достойно и завоевали чемпионство заслуженно – это бесспорно! К финальной игре команда была подготовлена отлично: продуманные шутки, мастерски отыгранные, реквизит подобран до мелочей. Я даже придраться ни к чему не могу… Отдельное спасибо вашим болельщикам, они замечательно поддерживали ребят! На самом деле, победа команды «4 не 8» - ожидаемая. Во-первых, к финальным играм ребята показывали себя все ярче, выбиваясь в фавориты. Во-вторых, все-таки ваша команда среди команд новичков была уже «мастодонтом» - у нее за плечами уже три сезона. Поздравляю ребят! Молодцы!
Мы тоже поздравляем команду «4 не 8» с долгожданной победой и хотим сказать огромное спасибо за остроумные шутки, которые весь сезон создают отличное настроение всем любителям и болельщикам КВН.

Пресс-центр