Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ!

События / 07.05.2013
Традиционная краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для выпускников состоится 16 мая


Ярмарка для молодежи ежегодно проводится весной. Этот масштабный специализированный проект пользуется большой популярностью у работодателей и соискателей. На ярмарке будут представлены вакансии как для выпускников и молодежи, так и для всех граждан, желающих найти работу. На мероприятии работодатели смогут подобрать необходимых работников, эффективно презентовать свою организацию, сформировать качественный кадровый резерв, а у соискателей есть шанс быстро найти работу, познакомиться с интересными вакансиями из первых рук.
Основной информационной площадкой ярмарки станет Дворец культуры моторостроителей, расположенный по адресу: г. Барнаул, ул. Германа Титова, 50а /Малахова, 6. Территориальные информационные площадки будут организованы на базе центров занятости населения.
Все территории края будут связаны в единое информационное пространство. Это позволит работодателям побеседовать в формате видеоконференции с соискателями из любой точки Алтайского края, а представителям из г. Барнаула найти подходящих работников в территориях.
Кроме того, посетители мероприятия смогут получить рекомендации по трудоустройству и построению карьеры, пройти профориентационное тестирование, воспользоваться консультацией юриста и психолога. Все услуги на ярмарке – бесплатны.
Электронная регистрация участников ярмарки – соискателей и работодателей – уже началась и продлится до 10.00 часов 16 мая 2013г. на официальном сайте управления Алтайского края по труду и занятости населения http://trud22.ru/regist/.
Выпускников г.Рубцовска и Рубцовского района ждем на ярмарке вакансий 16 мая в ЦЗН по адресу пр. Ленина 47а (за зданием центрального банка). Начало в 10.00.

Ольга Маскаева