День спорта

Спортивная жизнь / 21.05.2013
Сегодня, 21 мая, команда студентов РИ (филиала) АлтГУ принимает участие в Дне Спорта, посвященном 40-летию АлтГУ
Спортивный праздник проходит на стадионе «Динамо» в городе Барнауле. В программе Дня спорта заявлены соревнования по легкой атлетике (бег 100 м), эстафета (бег 200 м жен. + 200 м жен. + 200 м муж. + 400 м муж.), футбольный матч сборной АлтГУ со сборной выпускников АлтГУ. Наша команда примет участие в забеге на 100 метров, а также в эстафете.
Рубцовский институт (филиал) АлтГУ будут представлять студенты Виктория Пак, Анастасия Деревенченко, Алексей Сизиков, Денис Бычков, Дмитрий Сергеев, Станислав Сыркин, Андрей Геберт.
«Это наши лучшие спортсмены, - пояснил руководитель секции физвоспитания Игорь Мананников. - Ребята, которые показывают прекрасные результаты на занятиях. Они же представляют наш институт на соревнованиях различных уровней. Надеюсь, что команда покажет хорошие результаты».