Итоги работы секции математики, информатики и естественнонаучных дисциплин на XI научной конференции студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ

Научная жизнь / 21.05.2013
18 мая в нашем институте прошла XI научная конференция студентов Алтайского государственного университета, обучающихся в Рубцовском институте.
На секции были представлены доклады студентов института СПО и ВПО разных курсов специальности «Прикладная информатика (в экономике)» и направлений «Информационные системы», «Экономика».
Необходимо отметить, что работы были очень разнообразными и интересными.
При подведении итогов учитывались актуальность, научная новизна, использование научных методов, изложение доклада.
Бюро секции приняло решение определить победителей, а доклады студентов 5 курса, выступающих с дипломными проектами, выделить отдельно, так как для выпускников выступление на конференции стало своего рода предварительной защитой. За участие дипломникам были вручены сертификаты, а победителей наградили дипломами. Все докладчики получили подарки с символикой нашего института.

Победители:

Диплом за 1 место: Левицкая Анна, студентка группы 1225С11, с докладом «Влияние психоэнергетических ритмов на биологические системы» (Науч. рук. Камышникова Н.Н., к.х.н., доцент)

Диплом за 2 место: Андрюшечкина Олеся, студенка группы 1215б, с докладом «Модель рекламной кампании с эффектом «надоедания» рекламы (Науч. рук. Шмидт Н.М., к.п.н., доцент).

Диплом за 3 место: Тищенко Андрей, студент группы 1223, с докладом «Экономические приложения определенного интеграла» (Науч. рук. Файзиева Г.Н., ст. преподаватель.)

Сертификатами участника за практическую значимость исследования отмечены:
Калашникова Юлия, студентка группы 1285, с докладом «Проектирование информационной системы «Электронный паспорт многоквартирных и жилых домов» (на примере МУП «РКЦ»)» (Науч. рук. Рязанова О.В., ст. преподаватель).

Киселев Юрий, студент группы 1275з, с докладом «Разработка системы автомвтического обновления программного обеспечения предприятия (на примере ОПС «Рубцовский почтамп»)» (Науч. рук. Анисимова Е.А., к.т.н, доцент)

Бычков Денис, студент группы 1275з, с докладом «Проектирование информационной системы «Постановка детей на очередь в детские сады» (Науч. рук. Жданова С.А., ст. преподаватель).
Поздравляем победителей и их научных руководителей с успехами в научной работе!!!

Бюро секции:
Рязанова О.В., Шмидт Н.М., Жданова С.А., Файзиева Г.Н, Анисимова Е.А., Камышникова Н.Н, Быстрова В.М, Кузнецова Ю.А.