Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

2 сентября состоялся рабочий сбор первокурсников РИ (филиала) АлтГУ

События / 02.09.2013
Сегодня, 2 сентября, в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялся рабочий сбор для студентов 1-го курса дневной формы обучения высшего и среднего профессионального образования. На торжественную линейку, посвященную началу учебного года, собрались 9 групп первокурсников. 

Директор РИ (филиала) АлтГУ Константин Анисимов поздравил студентов, пожелав им удачи, упорства в учебе и оптимизма:
- Пусть ваш труд, вложенный в учебу, в будущем вернется вам профессиональными успехами. Берите от студенческих лет все: получайте знания, занимайтесь наукой, творчеством, спортом. Желаю вам, чтобы каждый день в нашем университете приносил радость!
Пятикурсники Наталья Роперт и Артем Дмитриев от имени старшего поколения студентов поздравили первокурсников с новым этапом в их жизни и передали символический ключ от университета и зачетную книжку студента Алтайского государственного университета.
По данным членов приемной комиссии вуза студенческие билеты и зачетные книжки сегодня получили порядка 300 первокурсников всех форм обучения. Стоит отметить, что это еще не окончательные цифры, так как прием документов на заочное отделение продолжается до 20 сентября 2013 года.

Пресс-служба