Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Стартовала VII Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2013/14»

События / 30.11.2013
Уважаемые студенты, молодые дипломированные специалисты - выпускники нашего учебного заведения!
Приглашаем Вас принять участие в VII Международной олимпиаде в сфере информационных технологий "IT-Планета 2013/14".




Регламент проведения олимпиады:

Регламент проведения олимпиады

 

Регистрация участников начнется с 1 ноября на сайте world-it-planet.org , а первые испытания – с 1 декабря 2013 года.

 

Все отборочные этапы олимпиады «IT-Планета 2013/14» пройдут в заочной форме в режиме Online-тестирования. 

Время прохождения одного теста – от 30 до 45 минут, за которые необходимо ответить на 30 вопросов. Детальные результаты тестирования появятся в личном кабинете. 

Наше учебное заведение зарегистрировано в следующих номинациях: 

 

Использование ПО и администрирование:

 

Конкурс «Использование 1C:Бухгалтерии 8» (участие в этом конкурсе могут принять студенты любой формы обучения в возрасте не старше 25 лет, прошедшие регистрацию и модерацию на официальном сайте ИТ-олимпиады в период с 1 по 30 ноября 2013 года);

Конкурс компании NetApp «Системы хранения и обработки данных» (участие в этом конкурсе могут принять студенты любой формы обучения, дипломированные специалисты, в возрасте не старше 25 лет, прошедшие регистрацию и модерацию на официальном сайте ИТ-олимпиады в период с 1 по 30 ноября 2013 года).

 

Программирование:

 

Конкурс «Программирование 1C:Предприятие 8» частие в конкурсе могут принять студенты любой формы обучения в возрасте не старше 25 лет, прошедшие регистрацию и модерацию на официальном сайте ИТ-олимпиады в период с 1 по 30 ноября 2013 года).

 

Телеком:

 

Конкурс компании Cisco «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях» частие в конкурсе могут принять студенты любой формы обучения в возрасте не старше 25 лет, прошедшие регистрацию и модерацию на официальном сайте ИТ-олимпиады в период с 1 по 30 ноября 2013 года).

 

Цифровое творчество:

 

Конкурс «Веб-дизайн» частие в конкурсе могут принять студенты любой формы обучения учреждения и дипломированные специалисты, в возрасте не старше 26 лет, прошедшие регистрацию и модерацию на официальном сайте ИТ-олимпиады в период с 1 декабря  2013 года по 20 марта 2014 года).

 

Участие во всех конкурсах индивидуальное, бесплатное.

 

Олимпиада «IT-Планета» дает возможность студентам показать уровень своих теоретических знаний и навыков решения практических задач, быть замеченными крупными компаниями отрасли и получить шанс найти интересную, престижную и высокооплачиваемую работу.

 

Участвуйте и побеждайте!

 

Кафедра МиПИ