Отборочный этап международной олимпиады «IT-Планета 2013/14»

/ 06.12.2013
В настоящий момент проходит первый отборочный этап VII международной олимпиады в сфере информационных технологий "IT-Планета 2013/14"- онлайн- тестирование.

Участникам необходимо пройти тестирование в следующие сроки:

- c 1 декабря - 20 декабря 2013 года - онлайн-тестирование для конкурсов номинаций: "Программирование", "Телеком", Использование ПО и администрирование";

- c 1 декабря 2013 - 20 марта 2014 года - подготовка творческого проекта/работы.

Тестирование – это не только возможность попасть в дальнейшие этапы олимпиады. Онлайн-тестирование на сайте http://world-it-planet.org – это также удобный инструмент для проверки знаний студентов по различным направлениям.

Вы можете использовать его для получения предварительных оценок перед зачетом или экзаменом – это удобно, бесплатно и быстро:

• Для тестирования нужен только доступ к интернету.
  • Время прохождения одного теста – от 30 до 60 минут, за которые необходимо ответить на 30 вопросов.

Желаем всем Участникам удачи!