Новогодний праздник «Знатоки 1С»

События / 26.12.2013

25 декабря состоялся ставший уже традиционным Новогодний праздник «Знатоки 1С», в котором приняли участие студенты специальности «Экономика» и студенты дружественной им специальности «Прикладная информатика (в экономике)», а также преподаватели этих кафедр.

В уютной аудитории, наполненной атмосферой Нового года, были проведены различные конкурсы для студентов этих специальностей на знание продуктов фирмы «1С» и бухгалтерского учета. Во время выполнения участниками практических работ для преподавателей и групп поддержки также были организованы разнообразные конкурсы. В результате дружественной борьбы со счетом 14:15 победу одержала команда специальности «Прикладная информатика (в экономике)».

Организаторами новогоднего праздника были преподаватели кафедры экономики Каптилович Эмилия Вячеславовна и Бахирева Анна Алексеевна, благодарим их за это приятное предновогоднее мероприятие!

Поздравляем победителей! А также всех студентов и сотрудников нашего института с наступающим Новым годом!!!!

Методист кафедры МиПИ Плехова Ю.Н.