Путешествие по Новогодней планете

События / 28.12.2013
26 декабря праздничное настроение, море подарков и настоящую сказку подарили в канун Нового года школьникам филиала «Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I-II вида» (школа для детей с нарушением слуха) студенты направления «Психология», организовали и провели новогодний праздник «Путешествие по Новогодней планете».
Мы и ребята основательно готовились к празднику, который состоял из музыкальных и танцевальных номеров, конкурсов от представителей различных стран мира. Где живёт Зима и Дед Мороз? И как справляют Новый год в Индии, если там нет снега? И как новогодние подарки попадают к детям? Сколько вопросов! И всё это узнали ребята во время праздника! А долгожданная и традиционная лотерея от Деда Мороза и Снегурочки не оставила никого без сюрприза.
Главным показателем того, что праздник удался, служили улыбки на лицах детей. Мы рады, что смогли все вместе сделать настоящий праздник, подарить ребятам новогоднюю атмосферу.

Сергеева Евгения (группа 1296)