Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

День рождения центра «Логос»

События / 18.02.2014

  18 февраля 2008 года в Рубцовском Институте (филиале) АлтГУ был создан лингвистический центр «Логос». Тогда, 6 лет назад, в вузах нашего города не было подобных центров, в виду отсутствия профильных кафедр, выпускающих лингвистов. Тем не менее, назначенная на должность руководителя центра Юлия Лобанова не побоялась претворить в жизнь свою смелую идею, которая была всецело поддержана руководством института. И сегодня вряд ли кто готов поспорить, что в Рубцовском институте АлтГУ обучают английскому языку горожан всех возрастов, причем делают это на высоком профессиональном уровне и с любовью к своему делу.

  

   На протяжении нескольких лет – длинные сентябрьские очереди желающих записаться на обучение в Центр и майские слова благодарности от слушателей и их родителей. За всем этим кроется ежедневная кропотливая работа преподавательского коллектива центра и его руководителя. Среди выпускников центра – студенты ведущих столичных и сибирских вузов, победители и призёры олимпиад и конкурсов английского языка. Но главным результатом своего труда педагоги центра «Логос» по-прежнему считают  создаваемую на курсах «Логос» ситуацию успеха для каждого рубцовского школьника, его уверенность в своих знаниях на уроках и стабильные школьные оценки по столь сложному, но обязательному предмету – английскому языку.

   За прошедшие годы в центре «Логос» обучались и обучаются сотрудники нашего Института, их дети, внуки, друзья и знакомые. И это один из важных показателей доверия к деятельности центра и результатам его работы.

  От всей души поздравляем педагогический коллектив центра «Логос» с Днем рождения и желаем дальнейших профессиональных успехов, творческих идей, стабильности и процветания!