Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Спортивный праздник состоялся!

Спортивная жизнь / 20.02.2014

19 февраля в спортивном зале лицея «Эрудит» прошли традиционные спортивные состязания «А ну-ка, парни!», посвященные приближающемуся Дню защитника отечества.

В силе и ловкости соревновались четыре команды студентов РИ (филиала) АлтГУ от кафедр: экономики, правовых дисциплин, менеджмента, математики и прикладной информатики. Так же в гонке за спортивными достижениями участвовала команда лицея «Эрудит».
Конкурсная программа должна была выявить самых ловких, самых сильных и самых быстрых ребят. Самым сложным испытанием для парней стало перетягивание каната. Особенно хорошо это задание удавалось команде кафедры экономики.
Состязания показали, что самые спортивные парни нашего вуза учатся на кафедре экономики. Второе место заняли студенты кафедры правовых дисциплин. На третьем месте оказались хозяева, команда лицея «Эрудит». Четвертое место заняла команда кафедры менеджмента, пятое место команда кафедры математики и прикладной информатики.
Победителям вручили кубки, и абсолютно все команды-участники получили почётные грамоты. Отдельное спасибо лицею «Эрудит» за теплый прием!