В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошёл ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА-2014

События / 22.03.2014
22 марта в Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета состоялся  "ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА". Традицоннное профориентационное мероприятие посетили выпусники школ Локтевского, Поспелихинского, Шипуновского, Рубцовского районов и учащиеся школ города.
Гости получили информацию о правилах приема на отделения высшего и среднего профессионального образования. Студенческие коллективы вуза показали свои творческие номера. Зрители познакомились с вокальной студией "Приматон" и командой КВН "24 на 7". Присутствующим была предложена видеозарисовка о студенческой жизни института.
Более подробную информацию о будущих специальностях выпускники, их родители узнали от заведующих кафедрами и ведущих преподавателей института. Желающие прошли репетиционное компьютерное ЕГЭ-тестирование.