Результаты аудита планирования учебного процесса в институте

Объявления / 08.04.2014
Результаты проверок кафедр по обновлению основных образовательных программ на высшем и среднем профессиональном образовании по всем направлениям бакалавриата и специальностям СПО показали достойный и достаточно качественный уровень подготовки документации для организации учебного процесса в институте.
Особенно хотелось бы поблагодарить следующих преподавателей за своевременную и очень качественную подготовку учебно-методической документации, по всем обеспечиваемым ими дисциплинам, которая полностью отвечает требованиям ФГОС высшего и среднего профессионального образования РФ:

1. Пфайфер М.Р.
20. Пошовкина Т.П.
21. Чикалов А.А.
22. Шрайнер В.А.

Представитель руководства по качеству института заместитель директора по учебной работе, к.т.н., доцент Жданова Евгения Анатольевна.