Победа женской сборной РИ АлтГУ по волейболу посвящается 18-летию родного вуза!

Спортивная жизнь / 25.04.2014

Завершилось Открытое Первенство по волейболу среди  девушек, посвященное 18-ти летию Рубцовского института (филиала) АлтГУ. В соревнованиях участвовали 6 команд. 23 апреля в решающей игре за звание чемпиона нашей сборной удалось вырвать победу!

В итоговой таблице места распределились так: 1 место – РИ (филиал) АлтГУ; 2 место – «ЦСП «Юбилейный» -1; 3 место – РИИ.

На протяжении 5 лет женская сборная РИ (филиала) АлтГУ по волейболу становится призером городских соревнований. Каждый год команда пополняется новыми перспективными игроками. Сборная поднимается на новый профессиональный уровень. Девушки показывают яркий, зрелищный волейбол и радуют болельщиков. Мы гордимся спортсменами из Рубцовского института АлтГУ! Желаем удачи нашим девушкам в последующих играх!

В новом учебном году ждем желающих заниматься волейболом в нашей замечательной дружной команде.