Встреча главы Администрации города Рубцовска В.В.Ларионова со студентами Рубцовского института (филиала) АлтГУ

События / 28.04.2014

23 апреля состоялась встреча Главы Администрации города Рубцовска Владимира Владимировича Ларионова со студентами Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Встреча была посвящена Дню местного самоуправления в России, который  был учрежден Указом президента Российской Федерации  В.В. Путиным.

Владимир Владимирович Ларионов рассказал участникам встречи об органах местного самоуправления города Рубцовска, их составе, функциях, задачах и полномочиях.

В.В. Ларионов представил информацию об основных итогах работы Администрации города в 2013 году и о первоочередных задачах на 2014 год.

В своей речи глава администрации осветил волнующие студентов и жителей города вопросы о состоянии и ремонте городских дорог, жилищно-коммунальном хозяйстве, перспективах развития г. Рубцовска, возможности трудоустройства молодежи.

В заключение встречи Глава Администрации сделал акцент на важности получения качественных знаний по специальности "Государственное и муниципальное управление" для  формирования грамотного управленческого персонала органов местного самоуправления. Владимир Владимирович Ларионов пожелал студентам успехов в учебе и на профессиональном поприще.