ДНИ МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ В АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

События / 30.04.2014

В рамках форума «ДНИ МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ В АЛТАЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ», который проходил с 21-25 апреля 2014 года в городе Барнауле, в Алтайском государственном университете, прошли ряд мероприятий связанных с научной деятельностью студентов и школьников. Так же в него вошло проведение научной конференции для студентов, в которой приняли участие и студенты нашего института. Петрова Галина выступила со своей научно-исследовательской работой "Взаимосвязь совладающего поведения и психофизиологической устойчивости личности у сотрудников исправительной колонии" на секции "Проблемы личности в контексте социально-психологического исследования." Всем участникам выдали сертификаты, работа нашей студентки была отмечена как перспективная, актуальная. В подарок за участие Галина  так же получила сертификат и книгу.